Евровидение-2017: определены имена победителей второго полуфинала нацотбора

Евровидение 2017
Названы имена еще двух финалистов национального отбора "Евровидения-2017", которые 25 февраля будут бороться за право представлять Украину на песенном конкурсе.

#@#

В Киеве прошел второй полуфинал национального отбора "Евровидения-2017", во время которого за право представлять Украину в этом году боролось еще 8 участников. В результате голосования зрителей и оценок жюри в финал попало два артиста - Illaria и Roshden.

Лидером второго полуфинала стала певица Illaria с песней Thank You for My Way. Жюри оценило ее выступление в 7 баллов, а вот зрители отдали ей 8. В результате - 15 баллов. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Финалисты "Х-фактора-7" Detach презентовали песню для "Евровидения-2017"

Roshden и его песню Saturn жюри оценило высоко - 8 баллов. А вот зрителям выступление артиста понравилось меньше и они отдали ему всего 5 баллов. В результате - 13, и это позволило ему пройти в финал нацотбора. 

18 февраля состоятся еще один полуфинал, а уже 25-го станет известно имя артиста, который будет представлять Украину на "Евровидении" в этом году. В финале за победу вместе с Illaria и Roshden также будут бороться TAYANNA и группа "Сальто назад". 

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Инна Шевченко фото
Предыдущий материал

Ведущая программы "Факты" рассказала о незабываемом отдыхе в Марокко

Певица Алеша запускает свое талант-шоу
Следующий материал

Потап и Позитив стали судьями нового песенного конкурса певицы Alyosha

Новости партнеров